Muscheltafelaufsatz,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Greif als Fuß, Höhe 40 cm, Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Muscheltafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |